le cavage

forum sur la truffe le cavage les chiens
 
AccueilAccueil  GalerieGalerie  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 Résultats Championnat et Coupe 2009

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
boxmarck

avatar

Masculin Nombre de messages : 69
Age : 61
Localisation : Lorraine,moselle
Date d'inscription : 20/06/2007

MessageSujet: Résultats Championnat et Coupe 2009   Mar 3 Mar - 4:24

CLASSEMENT CHAMPIONNAT DE FRANCE Classe B Lof

du 22/02/2009

Place Nom du chien Propriétaire Total Général

1 TAKIS de Pierrefonds TEDESCO Paulette . 766,30

2 POKER de Ia Fureur de Vivre OLLIER - VERNAUD Stephane 760,80

3 REGATE des Flots de NePtune LACROZE Jean Louis 758,50

4 VELVET BLUE Lumien LANDOUAR Lucie 754,10

5 VOLF des Cambous ROMERO Pablo 753,24

6 SCOTT des Gorges du Fier ARRIGHI Robert 752,50

7SI BELLE des Cambous LAGARRIGUE Claudine 751,80

8 BIRDIE DES POENJAAP FERRANT Agnès 748,40

9 TAORA NOMINE Christelle 748,40

10 U'TURBINE LOPEZ Alban 747,30

11 DOUCHKA de la Forêt des Loges MEUNIER GUY 746,60

12 PACHA du Musher PALLARES_ Roger 743,10

13 SANDY des Prés Savary MEUNIER Guy 741,00

14 OLYMPE de Bord de Conques MOMBRUN Christian 738,70

15 NORIIIA de la Fontaine de chez Fourneau CHENEAU Jean Claude 735,90

16 SALSA duî Cambous ROMERO Pablo 735,74

17 U'PUCE FERRANT Agnès 734,90

18 DILEMME (High Cleering's DAKOTÀ) FERRARI Estelle 733,90

19 ALF DU CLOS DU BEAUPE TEDESCO Paulette 729,10

20 CARTOON LITTLE RAINBOW FERRARI Estelle 729,54

2l RUDECK de Kérastivel ARRIGHI Robert 728,50

22 ULO Des hauts briffauts - ARRIGHI Robert 725,10

23 TRISTANA dit TESS de Made in Roques MOMBRUN Martine 723,30

24 URRAQUE de La Fureur de Vivre OLLTER - VERNAUD,StéPhane 714,40

25 TAO des Compagnons du Berger CASTEL-DUGENET . Nicole 700.50








CLASSEMENT COUPE DE FRANCE CLASSE B - LOF




Place Nom Conducteur Total Général Qualificatif

I POKER de la Fureur de Vivre VERNAUD Stéphane 194,20 Excellent

2 REGATE des Flots de Neptune LACROZE Jean Louis 191.20 Excellent

3 TAKIS de Pierrefonds TEDESCO Paulette 188,00 Excellent

4 SCOTT des Gorges du Fier ARRIGHI Robert 187,20 Excellent

5 VELVET BLUE Lumien LANDOUAR Lucie 186,70 Excellent

6 SI BELLE des Cambous LAGARRIGUE Claudine 183,50 Excellent

7 VOLF des Cambous ROMERO Pablo 182,30 Excellent

8 BIRDIE DES POENJAAP FERRANT Agnès 178,00 Excellent

9 TAORA NOMINE Christelle 177,40 Excellent

l0 U'TURBINE LOPEZ Alban 175,60 Excellent

11 DOUCHKA de la F'orêt des Loges MEUNIER GUY 174,60 Excellent

12 SALSA des Cambous ROMERO Peblo 168,70 Excellent

13 PACHA du Musher PALLARES Roger 168,60 Excellent

14 DILEMME (High Clearing's DA FERRARI Estelle 168,40 Excellent

15 OLYMPE dç Bord de Conques MOMBRUN Christian 164,70 Excellent

16 U'PUCE FERRANT Agnès 164,50 Excellent

17 NORHIA de la Fontaine de chez CHENEAU Jean Claude 164.20 Excellent

18CARTOON LITTLE RATNBOW F'ERRARI Estelle 163,60 Excellent

19 SANDY des Prés Savary MEUNIER GUY 161,90 Excellent

20 TRISTANA dit TESS de Made in-- MOMBRUN Martine 156,00 Très Bon

21 RUDECK de Kérastivel ARRIGHl Danièle 155.90 Très Bon

22 ULO Des hauts briffauts ARRIGHI Rôbert 152,40 Très Bon

23 ALF DU CLOS DU BEAUPE TEDESCO Paulette 150,40 Très Bon

24 TAO des Compagnons du Berger CASTEL DUGENET Bernard 131,10 Très Bon

25 URRAQUE de La Fureur de Vivr VERNAUD Stéphane 88,50 Insuffisant










CLASSEMENT "LAUREAT" Classe B Non Lof

du 22/02/2009

place Nom du chien Propriétaire total général

1 OCEANE TARIN Christian 756,30

2 NANCY LASARTIGUES Florence 746,40

3 FADIST POTTIER-FOURGEAUD Sandrine 742,30

4 ISYDOR CHAMPRENAULT Cathia 729,90

5 U'MOS FRAYSSE Jacques , 717,60

6 WIOGA BENOIT Dominique 703,40

7 NORA MASSON Jean-Pierre 698,50

8 REGGAE de L'Ouvernhat CASTEL-DUGENET Nicole 683,50

9 KAIZEUR CHAMPEAUX Frédéric 682,30




CLASSEMENT COUPE DE FRANCE CLASSE B -Non LOF










place Nom du chien Conducteur Total Général Qualificatif

1NANCY LASARTIGUES Florence 186,90 Excellent

2 OCEANE TARIN Christian 181,10 Excellent

3 FADIST POTTIER Sandrine 175,80 Excellent

4 ISYDOR CHAMPRENAULT Cathia 162,90 I Excellent

5 U'MOS FRAYSSE Jacques 160,50 Excellent

6 KAIZEUR CHAMPEAUX Frédéric 139,80 Très Bon

7 WIOGA BENOIT lDominique 137,60 Très Bon

8 NORA MASSON Jean-Pierre 133,20 Très Bon

9 REGGAE de L'Ouvernhat CASTEL-DUGENET Nicole 116,80 Bon
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Résultats Championnat et Coupe 2009
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Championnat des USA 2009
» Mondioring
» Lisez-vous les résultats de la Coupe du Monde de ski?
» CHAMPIONNAT DU MONDE COM - PIACENZA 15-25 JANVIER 2009
» Coupe du Monde ski alpin 2008/2009

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
le cavage :: Manifestations et Concours :: Concours de Cavage.-
Sauter vers: